КДЦ "Медиклиник"

Меню

Телефонная трубка
20-30-03 единый многоканальный

Дмитрий Сергеевич Ирышков выступил с докладом на заседании общества врачей-акушеров-гинекологов

28 июня на базе Пензенской областной клинической больницы имени Н. Н. Бурденко состоялось заседание общества врачей-акушеров-гинекологов Пензы и Пензенской области. Одним из лекторов был специалист нашей клиники, к.м.н, доцент, врач высшей квалификационной категории по акушерству и гинекологии (ЦАК МЗ РФ), высшей квалификационной категории по ультразвуковой диагностике, Отличник здравоохранения. Лауреат Премии " Здравоохранение и медицинские науки", Лауреат Национальной Премии "Репродуктивное завтра России" Ирышков Дмитрий Сергеевич.

Дмитрий Сергеевич выступил с докладом на тему "Анте-интра-натальная диагностика плода. Тактика ведения", где были озвучены методы обследования беременных на этапе ведения в женской консультации и в стационаре роддома.

Поздравляем Дмитрия Сергеевича с успешным выступлением и гордимся, что такие опытные и квалифицированные специалисты ведут прием в КДЦ "МЕДИКЛИНИК"! Записаться на прием к любому специалисту вы можете по телефонам клиник или в разделе онлайн-запись на сайте.

Другие новости


Дмитрий Сергеевич Ирышков принял участие во Всероссийском научном семинаре


Для чего делают анализ на антитела к кори


Дмитрий Сергеевич Ирышков выступил с докладом на заседании общества врачей-акушеров-гинекологов